Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Квартиры от полутора миллионов рублей выставили на продаже в жилом квартале «Живи! В Рыбацком»

Начались продажи апартаментов инновационного блока второй очереди жилого квартала «Живи! В Рыбацком». Это жилое здание, высотой двадцать четыре этажа, строительство которого происходит в строгом соответствии со всеми требованиями кирпичной монолитной методики. Из окон апартаментов можно любоваться живописными пейзажами на речку Неву. Апартаменты в квартале передают клиентам с чистовым вариантом отделки, которые предусматривает поклейку обоев, монтаж межкомнатных дверных конструкций, а также сантехнического оборудования.

На сегодняшний день в ходе возведения как многоквартирных жилых зданий, так и небольших частных домов одним из самых важных вопросов считается обеспечение отопления. При этом есть возможность заказать расчет отопления Термопроект. Подобный расчёт для частного дома осуществляется в несколько стадий. Для начала необходимо определить теплопотери дома, затем определиться с оптимальным температурным режимом, на следующем этапе необходимо подобрать показатели мощности радиаторов, выполнить гидравлические расчёты и выбрать тип котла. Вы можете доверить выполнение всех расчётных процедур квалифицированным работникам.

Цена жилплощади стартует от полутора миллионов рублей за квартиру-студию с чистовой отделкой. Допускается различные схемы оплаты – есть возможность оформления ипотечный кредит без начального взноса, а также ипотечный заём с начальным взносом в размере пятнадцати процентов и месячным платежом в размере четырнадцати тысяч семисот рублей.

На начальных этажах располагаются помещения, имеющие коммерческое предназначение. В проектном пакете документов предусматриваются парковочные зоны, площадки для детских развлечений, места для спортивных тренировок, зоны для релаксации.

Строительством жилого квартала «Живи! В Рябацком» занимается фирма «СПб Реновация» в Невском микрорайоне. Новостройка располагается неподалёку от станции метрополитена «Рыбацкое» в прибрежной части речи Невы, возле рекреационной зоны. В районе, где происходят строительные работы, неплохо развита инфраструктура: есть торговые площади, медицинские центры и т.д.