Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




29.03.2024


28.03.2024


26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





Кредит без справки о доходах. Сколько можно взять?


Многие банки предоставляют кредитование для своих клиентов на определенных условиях. В зависимости от занимаемой суммы, финансовые организации могут требовать справку о доходах, наличие поручителя и т.д. В связи с этим, многие не решаются оформить кредит, поскольку работают либо не официально, либо их доход не позволяет получить одобрение кредита. Каждый ищет для себя самый лучший кредит наличными, процентная ставка которого позволит без труда отдать всю сумму вовремя.

Что нужно для оформления кредита

В зависимости от суммы кредита, клиент может предоставить лишь паспорт и ИНН в случае, если сумма незначительная. При этом не потребуется справка о доходах. Оформить кредит можно как в отделении банка, так и онлайн, воспользовавшись формой на сайте. В течение нескольких минут, система оповестит клиента об одобрении кредита.

Рассчитать процентную ставку по кредиту, можно с помощью калькулятора на сайте банка. Так, можно сразу узнать, какую часть переплаты необходимо будет внести по истечению окончания срока кредитования. Лучше всего связаться со специалистом банка по номеру телефона и проконсультироваться относительно своей суммы займа.

Банком будет подобрана оптимальная процентная ставка для каждого клиента, в зависимости от требуемой суммы кредита. Она может составлять от 6,9% и выше. Если одобрена сумма кредита в несколько миллионов, то обязательным требованием финорганизации является предоставление не только паспорта, но и документов на любую недвижимость клиента. Это может быть авто, дом, квартира и т.д.

Снижение процентной ставки надежным клиентам

Рассмотрение заявки о снижении процентной ставки возможна в том случае, когда клиент уже не в первый раз обращался в банковские структуры, и своевременно погасил задолженность. Снова все взаимосвязано с кредитной суммой, поскольку при минимальных процентах снижение ставки невозможно. Чаще эта функция актуальна для предпринимателей и компаний, взявшие кредит в несколько сотен или миллионов рублей.

Все подбирается и рассчитывается индивидуально. Но даже несмотря на все нюансы, оформление кредита без справки о доходах, имеет массу преимуществ:

• возможность оформления онлайн;

• низкая процентная ставка;

• доставка кредитных средств на дебетовой карте по городу;

• досрочное погашение;

• есть вероятность снижения процентной ставки;

• снятие кредитных средств с карты без комиссии.

Оформить кредит можно сроком от 1 года до 15 лет зависимости от суммы.